Rückfahrkamera Metall 120 YMPA RFK-M120-4PIN
Einen passenden 4 PIN Monitor bzw 4 PIN Kabel finden Sie bei uns im Shop
 EIGENSCHAFTEN
  • Wasserdicht,
  • Bild wird gespiegelt,
  • mit Infrarot Dioden für Nachtsicht,
  • Reichweite Infrarot ca. 10 Meter,
  • Blickwinkel 140°,
  • Anschlüsse 12 V - 24 V +/- 4 PIN Anschluss,
  • Farb TV System mit einer Auflösung von 420 TV Linien,
  • Aufloesung PAL 512(H)×582(V) Pixel,
  • Lichtempfindlichkeit nur 0,01 Lux (IR An),
  • Stromaufnahme von ca. 200 mA,
  • Temperaturbereich -20° - 50°C,
  • Betriebsspannung 12 - 24 V DC,
 LIEFERUMFANG
  • Farb Rückfahrkamera,
  • Kurzanleitung
  • PASSEND FÜR - alle Fahrzeuge , wetterfeste Kamera mit großem 140 Grad Blickwinkel
  • TECHNIK - Wasserdicht IP68, Blickwinkel bis 140°, Anschlüsse 4 Pin , Signalart-NTSC Auflösung  420 TV Linien, 12 Volt, Kamerakopf 60 ° schwenkbar